當前位置:首頁 > 社會 > 極品奇葩

成都童年衣柜童裝加盟是否騙局--加盟要謹慎

 2018-06-18 19:38:35  來源:   
導讀: 警惕合同陷阱!交錢后按市場高價發貨欺騙 高價倒賣設備貨品牟利的騙局 最好的預防就是 不要先交錢再回家等貨,可能會免遭一劫。。加盟多陷阱,小心加盟!現在加盟有很多騙子,騙加

警惕合同陷阱!交錢后按市場高價發貨欺騙 高價倒賣設備貨品牟利的騙局  最好的預防就是 不要先交錢再回家等貨,可能會免遭一劫。。

加盟多陷阱,小心加盟!現在加盟有很多騙子,騙加盟費的,騙首付款的,賣垃圾和設備的,很多,希望大家小心!

 提示,凡是加盟

1  要有注冊

2 要有2個以上自己經營的店,而且要兩年以上
3   提醒:要有成功經營一年以上加盟店
4   要有自己的生產工廠。所以問他們要這些資料,自己去店里看看經營情況,拿不出來的肯定是假貨,提供虛假的,自己要辨別??!

加盟類詐騙者最常用的欺詐手段,就是虛假宣傳和合同陷阱。先是宣稱利潤驚人致富快捷引人上鉤,等受害者發覺上當受騙想討說法,發現合同里陷阱重重,難以抓住騙子把柄。

--------------------------------

加盟套路大揭秘:80%都是皮包公司,看你是不是被坑了

加盟現在確實很亂,加盟設局騙加盟成為常態,主要有幾種方式:

①找人排隊,冒充生意好,看著紅火不賺錢,只為騙加盟。

②找人流大的地方開店,租金很高,雖然看著火,但除去租金沒有錢賺。

③沒有直營店,找一家加盟店冒充直營店。

④沒有店面,用樣板間招商。

⑤山寨名牌,看哪家生意火,直接冒名頂替。

 

0 ·彤言彤語_彤言彤語童裝怎么加盟 Tue, 12 Jun 2018 17:37:00
1 ·艾米女裝教你識別真假加盟騙局 Tue, 12 Jun 2018 17:35:00
2 ·女士內衣品牌加盟 讓她成為雞窩里飛出的金鳳凰 Tue, 12 Jun 2018 16:02:00
3 ·成都童年衣柜童裝 大品牌加盟有保障 Tue, 12 Jun 2018 15:33:00
4 ·澳潔干洗店加盟:洗衣要提防哪些污染源,你知道嗎? Mon, 11 Jun 2018 18:14:00
5 ·童裝加盟市場前景廣闊,妙尼熊童裝為投資者創造絕佳機會 Mon, 11 Jun 2018 17:08:30
6 ·妙尼熊童裝加盟優勢盡顯,攜手加盟商搶占廣闊市場 Mon, 11 Jun 2018 17:05:00
7 ·選擇花季緣女裝加盟品牌,開啟你的財富之旅吧! Mon, 11 Jun 2018 16:47:00
8 ·加盟好福戚黃燜雞門店形象統一服裝統一樹立品牌形象 Mon, 11 Jun 2018 16:26:31
9 ·女裝加盟哪個品牌好,香炫兒女裝助你走向人生巔峰 Mon, 11 Jun 2018 14:52:32
10 ·實體店童裝加盟火爆,妙尼熊異軍突起搶占市場藍海 Mon, 11 Jun 2018 09:04:00
11 ·化妝品店加盟品牌 雅琳娜做到真正物美價廉的典范 Mon, 11 Jun 2018 08:09:00
12 ·介休女裝招商加盟什么品牌好 Sun, 10 Jun 2018 11:18:00
13 ·香炫兒女裝加盟品牌,引領女性服飾新潮流! Fri, 08 Jun 2018 10:35:00
14 ·想做女裝的看過來,為什么要選擇香炫兒女裝加盟? Thu, 07 Jun 2018 10:45:48
15 ·2018夏季好項目,UCC洗衣引領干洗店加盟創業熱潮 Wed, 06 Jun 2018 16:37:00
16 ·加嘉大:是不少年輕女性鐘愛的女裝加盟品牌 Wed, 06 Jun 2018 16:18:43
17 ·成功的創業商機 百袖女裝讓你怦然心動 Wed, 06 Jun 2018 15:54:00
18 ·童裝選擇Bearkids熊不乖童裝,還孩子一個任性的童年 Wed, 06 Jun 2018 15:52:15
19 ·雅琳娜化妝品店加盟品牌 致富速度絕對超乎想象 Wed, 06 Jun 2018 13:34:00
20 ·童裝加盟,實力企業貢獻財富商機值得把握 Wed, 06 Jun 2018 12:05:00
21 ·格蕾斯芝麻E柜女裝加盟,0加盟費0庫存 Mon, 04 Jun 2018 16:38:00
22 ·時尚女鞋加盟什么品牌好?摩西米昵女鞋實力靠得住 Mon, 04 Jun 2018 15:59:00
23 ·香炫兒女裝加盟店,為眾多消費者打造獨特的風格 Mon, 04 Jun 2018 15:33:00
24 ·加嘉大女裝加盟品牌,深受萬千女性朋友青睞 Mon, 04 Jun 2018 13:33:00
25 ·童裝市場持續升溫 嘜吉樂童裝產品品質過硬|童裝|市場-企業資訊-... Mon, 04 Jun 2018 12:44:00
26 ·花季緣品牌女裝總部超貼心的服務,讓您加盟致富無憂慮 Mon, 04 Jun 2018 10:41:17
27 ·卡比優童裝怎么樣 卡比優十大童裝暢銷品牌|新聞中心|中國常州網 ... Fri, 01 Jun 2018 15:30:00
28 ·花季緣女裝品牌,幫助加盟商迅速打開時尚女裝市場 Fri, 01 Jun 2018 10:23:00
29 ·歌菲琳女裝加盟店,讓你用最低的價格買到最有品味的服裝 Fri, 01 Jun 2018 10:21:00
30 ·重大消息 | 西遇開放加盟啦!速來圍觀 Wed, 30 May 2018 18:28:00
31 ·萊恩竹木纖維板自主創業優選 讓加盟開店變得簡單無比 Tue, 29 May 2018 17:48:51
32 ·匯聚女性財富焦點,加盟貝珞茵女裝前景廣 Tue, 29 May 2018 15:59:00
33 ·香炫兒——引領潮流女裝加盟掘金熱潮 Tue, 29 May 2018 15:21:00
34 ·狀元豆童裝怎么樣 加盟它成就你的財富人生 Tue, 29 May 2018 10:18:24
35 ·多渠道宣傳品牌,加盟貝珞茵女裝創業無憂 Tue, 29 May 2018 09:49:00
36 ·加嘉大品牌女裝整合行業資源,蓄力征戰未來!-溫州日報甌網 - 溫州... Mon, 28 May 2018 10:42:00
37 ·你愿意嫁給一個愛穿海瀾之家品牌衣服的男人嗎? Mon, 28 May 2018 10:13:00
38 ·熊不乖實力解答加入品牌服裝店的流程 Mon, 28 May 2018 10:01:24
39 ·綠色干洗店加盟:澳潔干洗機設備引領環保洗衣潮流 Fri, 25 May 2018 15:31:00
40 ·品牌折扣市場潛力巨大,歌菲琳女裝一枝獨秀-溫州日報甌網 - 溫州... Wed, 23 May 2018 16:52:00
41 ·開家兒童服裝店大約多少錢熊不乖多項支持快速創業 Wed, 23 May 2018 16:22:00
42 ·獨立創業不如選擇品牌 百袖女裝教你盈利的秘技 Tue, 22 May 2018 17:34:12
43 ·投資者想要創業零壓力,那就加盟歌菲琳女裝品牌 Mon, 21 May 2018 16:11:00
44 ·花季緣女裝品牌,幫助加盟商更快實現門店獲利 Mon, 21 May 2018 12:40:14
45 ·女裝加盟品牌加嘉大,給女性消費者帶來更多選擇 Mon, 21 May 2018 09:58:31
46 ·歐米媞女裝永不過時賺不停 歐米媞女裝創業路順風順水 Fri, 18 May 2018 11:27:11
47 ·澳潔干洗店加盟除了洗衣服還有更賺錢的項目 Wed, 16 May 2018 15:05:00
48 ·賽維干洗店加盟要訣:洗好衣服,留住客戶 Wed, 09 May 2018 18:00:00
49 ·歌菲琳,成為了女裝加盟行業中的優勢項目 Sat, 28 Apr 2018 10:10:22

qq麻将北方推倒胡规则 信誉棋牌排行榜 股票行情软件下载排 刮刮乐中25万怎么领奖 星悦福建麻将 安徽快3开奖结果 手机炒股软件排名 六肖中特期期准+王中王:铁 网上棋牌网站吸金 澳洲幸运8开奖网站 湖北11选5奖金设置